zurück

ODDSET TFV-Landespokal

 
 Finale     Heim     Gast   Tore   
 So. 16.05.  13:00   VfB 09 Pößneck   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 2 
 Halbfinale     Heim     Gast   Tore   
 Mo. 05.04.  14:00   SV 09 Arnstadt   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 2 
 Mi. 21.04.  17:30   VfB 09 Pößneck   vs.   FC RW Erfurt   2 : 1  n.V.
 Viertelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 14.11.  14:00   SV SCHOTT Jena   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 3  n.V.
     FSV Wacker Gotha   vs.   VfB 09 Pößneck   1 : 2  n.V.
     SV BW Neustadt/O.   vs.   SV 09 Arnstadt   1 : 3 
 Mo. 05.04.  14:00   BSG Wismut Gera   vs.   FC RW Erfurt   0 : 4 
 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 10.10.  14:00   BSG Wismut Gera   vs.   SC Weimar   2 : 1 
     SV BW Neustadt/O.   vs.   FC Zeulenroda   3 : 1 
 Sa. 10.10.  15:00   ZFC Meuselwitz   vs.   FC CZ Jena   2 : 1 
 So. 11.10.  13:30   SV GW Siemerode   vs.   SV SCHOTT Jena   2 : 3 
     Union Mühlhausen   vs.   SV 09 Arnstadt   0 : 3 
     Geraberg/Elgersburg   vs.   FSV Wacker Gotha   1 : 2  n.V.
     1. FC Gera 03   vs.   VfB 09 Pößneck   9 : 10  n.E.
 Sa. 14.11.  13:30   BSV Sondershausen   vs.   FC RW Erfurt   0 : 5 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 05.09.  14:30   SG Schlotheim   vs.   SV SCHOTT Jena   1 : 7 
     Union Mühlhausen   vs.   RSV Kaltennordheim   3 : 1 
     Wartb./Lok Eisenach   vs.   FC Zeulenroda   2 : 3 
     FSV Wacker Gotha   vs.   SV Borsch 1925   3 : 0 
     Kraftsdorfer SV 03   vs.   1. FC Gera 03   0 : 2 
     FSV GW Stadtroda   vs.   SV 09 Arnstadt   1 : 2 
     SG Traktor Teichel   vs.   BSV Sondershausen   5 : 7 
     SV BW Neustadt/O.   vs.   Germania Ilmenau   2 : 1 
     SV EK Veilsdorf   vs.   VfB 09 Pößneck   0 : 4 
     SG Daßlitz/Lawedo   vs.   Geraberg/Elgersburg   1 : 2 
     1. Suhler SV 06   vs.   SV GW Siemerode   1 : 3 
 So. 06.09.  14:00   FSV 06 Ohratal   vs.   SC Weimar   0 : 4 
     SV BW Niederpöllnitz   vs.   BSG Wismut Gera   1 : 3 
 Di. 08.09.  18:30   FC Gebesee   vs.   ZFC Meuselwitz   1 : 2 
 Mi. 16.09.  17:30   1. SC Heiligenstadt   vs.   FC CZ Jena   0 : 1 
 Sa. 10.10.  18:10   Wacker Nordhausen   vs.   FC RW Erfurt   0 : 6 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
      Freilos      FC RW Erfurt  - : -
     Freilos      FC CZ Jena  - : -
     Freilos      SC Weimar  - : -
     Freilos      1. SC Heiligenstadt  - : -
     Freilos      FC Zeulenroda  - : -
     Freilos      SV EK Veilsdorf  - : -
     Freilos      SG Daßlitz/Lawedo  - : -
     Freilos      1. Suhler SV 06  - : -
     Freilos      FC Gebesee  - : -
 Sa. 25.07.  14:30   VfL Meiningen   vs.   VfB 09 Pößneck   2 : 5 
 Fr. 31.07.  18:00   FSV Martinroda   vs.   SV 09 Arnstadt   0 : 3 
 Sa. 01.08.  14:30   BSG Wismut Gera   vs.   SV Unterwellenborn   5 : 1 
     FSV 06 Ohratal   vs.   Normania Treffurt   2 : 0 
     Union Mühlhausen   vs.   ESV Lok Erfurt   7 : 0 
     Wartb./Lok Eisenach   vs.   FC Sonneberg 04   4 : 3 
     Geraberg/Elgersburg   vs.   FC Sonneberg 04   3 : 2 
     FSV Schmalkalden   vs.   FSV Wacker Gotha   0 : 5 
     SG 1947 Schweina   vs.   Germania Ilmenau   0 : 1 
     SV BW Niederpöllnitz   vs.   TSV Bad Blankenburg   1 : 0 
     VfL 06 Saalfeld   vs.   Kraftsdorfer SV 03   0 : 3 
     FSV GW Stadtroda   vs.   SV Schmölln 1913   7 : 5 
     SG Traktor Teichel   vs.   Motor Altenburg   3 : 1 
     SG Empor Buttstädt   vs.   1. FC Gera 03   1 : 3 
     SV BW Neustadt/O.   vs.   FC Thüringen Weida   7 : 1 
 So. 02.08.  14:00   Lengenfeld/Effelder   vs.   Wacker Nordhausen   2 : 3 
     SV GW Siemerode   vs.   SC Leinefelde 1912   4 : 2 
     FSV Bad Langensalza   vs.   SG Schlotheim   0 : 1 
     Dachwig-Döllstädt   vs.   BSV Sondershausen   1 : 2 
     Bischleben/Möbisburg   vs.   SV SCHOTT Jena   1 : 3 
     FSV Hildburghausen   vs.   SV Borsch 1925   0 : 1 
     SV Eisenberg   vs.   ZFC Meuselwitz   1 : 7