zurück

ODDSET-Pokal Männer

 
 Finale     Heim     Gast   Tore   
 Di. 17.05.  18:00   Heiligenstadt   vs.   ZFC Meuselwitz   5 : 6  n.E.
 Halbfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 26.03.  14:00   Lok Eisenach   vs.   Heiligenstadt   3 : 5  n.E.
 Di. 26.04.  17:15   ZFC Meuselwitz   vs.   FC CZ Jena   2 : 1 
 Viertelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Di. 16.11.  19:00   FC CZ Jena   vs.   FC RW Erfurt   2 : 1  n.V.
 Sa. 20.11.  13:00   SV Struth-Helmershof   vs.   Lok Eisenach   0 : 2  n.V.
     Heiligenstadt   vs.   Wacker Gotha   4 : 2  n.V.
 So. 27.03.  13:30   1. FC Gera 03   vs.   ZFC Meuselwitz   1 : 2 
 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 09.10.  13:30   BSG Wismut Gera   vs.   FC CZ Jena   4 : 5  n.E.
     Motor Altenburg   vs.   FC RW Erfurt   0 : 4 
 Sa. 09.10.  14:00   Bischleben/Möbisburg   vs.   Heiligenstadt   1 : 5 
     FC Rudolstadt   vs.   Wacker Gotha   0 : 2 
 So. 10.10.  14:00   SV Struth-Helmershof   vs.   SV Borsch 1925   4 : 2  n.V.
     SV 1897 Ehrenhain   vs.   ZFC Meuselwitz   2 : 6 
     FSV Nordhausen   vs.   1. FC Gera 03   7 : 8  n.E.
     SV GW Siemerode   vs.   Lok Eisenach   4 : 5  n.E.
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Mi. 01.09.  17:30   Germania Ilmenau   vs.   Wacker Gotha   1 : 3  n.V.
 Sa. 04.09.  14:00   Lok Eisenach   vs.   Sonneberg-West   7 : 0 
     SV Unterwellenborn   vs.   1. FC Gera 03   2 : 3 
     SV Veilsdorf   vs.   FC Rudolstadt   6 : 7  n.E.
     SV Niederpöllnitz   vs.   Motor Altenburg   0 : 4 
     SV 1897 Ehrenhain   vs.   Bad Lobenstein   3 : 0 
     VfB 09 Pößneck   vs.   FC RW Erfurt   0 : 6 
      BSV Sondershausen   vs.   Heiligenstadt   2 : 5 
     SC Leinefelde   vs.   FC CZ Jena   0 : 3 
 So. 05.09.  14:00   Bischleben/Möbisburg   vs.   SpVgg Geratal   5 : 3 
     FC Gebesee 1921   vs.   BSG Wismut Gera   1 : 3 
     SV Struth-Helmershof   vs.   Lok Erfurt   3 : 1 
     SV Borsch 1925   vs.   FC Mühlhausen   2 : 1 
     FSV Nordhausen   vs.   SG Zeulenroda/Triebe   6 : 0 
     Kaltennordheim   vs.   SV GW Siemerode   1 : 2 
 Di. 07.09.  17:30   SV SCHOTT Jena   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 2 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
      Freilos      FC RW Erfurt  - : -
     Freilos      FC CZ Jena  - : -
     Freilos      Wacker Gotha  - : -
     Freilos      Lok Erfurt  - : -
     Freilos      Kaltennordheim  - : -
     Freilos      ZFC Meuselwitz  - : -
     Freilos      SV Unterwellenborn  - : -
 Sa. 31.07.  14:30   SpVgg Geratal   vs.   SV 08 Steinach   3 : 1 
     Buttstädt/Großbrem.   vs.   Lok Eisenach   0 : 6 
     Dachwig/Döllstädt   vs.   FSV Nordhausen   7 : 8 
     Bischleben/Möbisburg   vs.   FC Sonneberg   4 : 2 
     FSV Martinroda   vs.   Germania Ilmenau   2 : 4 
     SV Veilsdorf   vs.   SC 03 Weimar   2 : 0 
     Kraftsdorfer SV   vs.   SV Niederpöllnitz   3 : 4 
     SV 1897 Ehrenhain   vs.   FSV Stadtroda   2 : 0 
     Bad Lobenstein   vs.   FC Thüringen Jena   5 : 2 
     BSG Wismut Gera   vs.   SG Schmölln/Großstöb   4 : 0 
     Thüringen Weida   vs.   SG Zeulenroda/Triebe   4 : 5 
     SG 1.FC/Chemie Greiz   vs.   SV SCHOTT Jena   2 : 3 
     SV Eisenberg   vs.   Motor Altenburg   0 : 1 
     FSV Schleiz   vs.   1. FC Gera 03   1 : 4 
     SV Hermsdorf   vs.   VfB 09 Pößneck   0 : 2 
     SG Lengenfeld/Effeld   vs.   SC Leinefelde   0 : 3 
 So. 01.08.  14:00   SV Struth-Helmershof   vs.   SV 09 Arnstadt   3 : 0 
     FSV Hildburghausen   vs.   FC Rudolstadt   1 : 2 
     Neuhaus-Schierschnit   vs.   SV Borsch 1925   5 : 6 
     SG Schlotheim/Mehr.   vs.   FC Gebesee 1921   1 : 2 
     SV Treffurt   vs.   FC Mühlhausen   0 : 2  W
     Großwechsungen   vs.    BSV Sondershausen   1 : 3 
     SG Arenshausen   vs.   Heiligenstadt   1 : 5 
     SV GW Siemerode   vs.   BW Neustadt   5 : 3