zurück

Köstritzer Landes-Pokal

 
 Finale     Heim     Gast   Tore   
 Mi. 16.05.  18:00   ZFC Meuselwitz   vs.   FC Carl Zeiss Jena   0 : 2 
 Halbfinale     Heim     Gast   Tore   
 Mi. 04.04.  17:00   ZFC Meuselwitz   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   1 : 0  n.V.
 Mi. 18.04.  17:30   FC Union Mühlhausen   vs.   FC Carl Zeiss Jena   0 : 6 
 Viertelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 12.11.  00:00   FC Union Mühlhausen   vs.   BSG Wismut Gera   5 : 4  n.E.
 Sa. 12.11.  13:00   SV Motor Altenburg   vs.   FC Carl Zeiss Jena   0 : 3 
 Sa. 12.11.  13:10   Wacker 03 Gotha   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   1 : 3 
 So. 05.02.  13:00   1.FC Gera 03   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 2  W
 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Mo. 03.10.  13:00   Neuhaus-Schierschn.   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   0 : 9 
     SC Leinefelde 1912   vs.   FC Carl Zeiss Jena   0 : 7 
 Mo. 03.10.  14:00   Lengenfeld/Effelder   vs.   FC Union Mühlhausen   1 : 3  n.V.
     BSG Wismut Gera   vs.   Wacker Nordhausen   6 : 5  n.E.
 Sa. 08.10.  13:00   Westerengel   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 2 
 Sa. 08.10.  14:00   FC Thüringen Jena   vs.   Wacker 03 Gotha   0 : 5 
 So. 09.10.  13:00   SV 1879 Ehrenhain   vs.   1.FC Gera 03   1 : 2 
 Sa. 15.10.  14:00   Sondershausen   vs.   SV Motor Altenburg   2 : 3 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 03.09.  13:30   FSV Martinroda   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 5 
 Sa. 03.09.  14:30   FC Thüringen Jena   vs.   FC Eisenach   1 : 0 
     G-W Stadtroda   vs.   SC Leinefelde 1912   0 : 2  n.V.
     Westerengel   vs.   Einheit Rudolstadt   2 : 1 
     SV SCHOTT Jena   vs.   1.FC Gera 03   1 : 2  n.V.
     SV Roschütz   vs.   Sondershausen   1 : 2 
     SV EK Veilsdorf   vs.   Wacker Nordhausen   1 : 8 
     SV 1879 Ehrenhain   vs.   1.Suhler SV 06   2 : 3 
     SC 1903 Weimar   vs.   Wacker 03 Gotha   1 : 2 
     FC Union Mühlhausen   vs.   SV Borsch 1925 e.V.   3 : 1  n.V.
 So. 04.09.  13:30   Heiligenstadt   vs.   FC Carl Zeiss Jena   0 : 4 
     Eint. Hildburghausen   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   0 : 6 
 So. 04.09.  14:00   SpVgg Geratal   vs.   BSG Wismut Gera   0 : 4 
     Neuhaus-Schierschn.   vs.   Steinbach-Hallenberg   4 : 2 
     Lengenfeld/Effelder   vs.   Niederpöllnitz   4 : 3 
 So. 11.09.  14:30   1.FC/Chemie Greiz   vs.   SV Motor Altenburg   2 : 5 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
      Freilos      ZFC Meuselwitz  - : -
     Freilos      1.FC/Chemie Greiz  - : -
     Freilos      1.FC Gera 03  - : -
     Freilos      FC Carl Zeiss Jena  - : -
     Freilos      FC Eisenach  - : -
     Freilos      FC Rot-Weiß Erfurt  - : -
     Freilos      Wacker 03 Gotha  - : -
     Freilos      Neuhaus-Schierschn.  - : -
     Freilos      Heiligenstadt  - : -
     Freilos      1.Suhler SV 06  - : -
 Sa. 06.08.  14:30   VfB 09 Pößneck   vs.   FSV Martinroda   0 : 1 
     Kaltennordheim/Fisch   vs.   Einheit Rudolstadt   1 : 5 
     Eintracht Erfurt   vs.   SC Leinefelde 1912   0 : 2 
     Unterwellenborn   vs.   Sondershausen   0 : 6 
     Thüringen Weida   vs.   SV SCHOTT Jena   2 : 3 
     FSV Schleiz   vs.   SV Motor Altenburg   2 : 3  n.E.
     Westerengel   vs.   SV GW Siemerode   5 : 2  n.V.
     SV Roschütz   vs.   1. FC Sonneberg 2004   2 : 1 
     SV EK Veilsdorf   vs.   Glücksbrunn Schweina   3 : 1 
     SV 1879 Ehrenhain   vs.   Neustadt/Orla   3 : 1 
     Zeulenroda-Triebes   vs.   BSG Wismut Gera   1 : 4 
     Lengenfeld/Effelder   vs.   SV 09 Arnstadt   5 : 1 
     SG Birkungen 07   vs.   SpVgg Geratal   1 : 4 
     Arenshausen/Gerbersh   vs.   G-W Stadtroda   1 : 2 
     Kraftsdorfer SV 03   vs.   Niederpöllnitz   0 : 1 
     Kirchheilingen I   vs.   Wacker Nordhausen   0 : 3 
 So. 07.08.  14:00   Struth-Helmershof   vs.   SC 1903 Weimar   0 : 6 
     Großwechsungen   vs.   FC Union Mühlhausen   1 : 3 
     Herpfer SV 07   vs.   SV Borsch 1925 e.V.   1 : 4 
     Eint. Hildburghausen   vs.   FC Lok Saalfeld   4 : 1  n.V.
 So. 07.08.  15:00   Falke Sachsenbrunn   vs.   Steinbach-Hallenberg   1 : 3 
 Mi. 24.08.  17:30   FC Thüringen Jena   vs.   Eintracht Eisenberg   3 : 2